16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:28 – Вторник – 3 ноября 2026

Погода ухудшилась. В некоторых районах Заполярья видимость нулевая

15:28 – 18 января 2015

От поездок в сторону Никеля в ближайшие часы лучше воздержаться

МУРМАНСКАЯ ОБЛ./18 января/ БИ-ПОРТ – Сегодня в Мурманской области местами наблюдаются обильные снегопады.

От поездок в сторону Никеля в ближайшие часы лучше воздержаться, рекомендуют очевидцы.

"В районе Долины Славы движение остановлено из-за сильной метели. Видимость нулевая. Восемь машин сошли с трассы, еще около 20 стоят на обочине. Движение в сторону Мурманска 40 км/ч" - сообщается в социальных сетях.

В диспетчерской службе «Мурманскавтодор» «Би-порту» пояснили, что в районе Долины Славы на подъеме застряла фура. Большегрузный автомобиль частично перекрыл дорогу. Другим транспортным средствам преодолеть этот участок затруднительно. Сейчас в этом районе работает дорожная техника.

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время улучшения погодных условий не ожидается. Такая обстановка сохранится до завтрашнего утра.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября