16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:18 – Вторник – 20 октября 2026

Средства корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка в 2014 году выросли в полтора раза

9:00 – 19 января 2015

Корпоративные клиенты оценили предпринимаемые нами шаги по повышению качества обслуживания, развитию услуг и уровня сервиса

МУРМАНСК/ 19 января - Остаток средств корпоративных клиентов Северо-Западного банка Сбербанка России по итогам 2014 года вырос на 43,7%, достигнув на 1 января 2015 года суммы в 259,8 млрд рублей.

«Корпоративные клиенты оценили предпринимаемые нами шаги по повышению качества обслуживания, развитию услуг и уровня сервиса. Среди наших клиентов как индивидуальные предприниматели, субъекты малого бизнеса, крупные инфраструктурные компании, так и органы муниципальных и местных бюджетов Северо-Западного региона», – прокомментировал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.

В структуре портфеля средств корпоративных клиентов на долю малого бизнеса приходится 25%, среднего бизнеса – 19%, крупного – 17%. Оставшиеся 39% составляют средства регионального госсектора, крупнейшего бизнеса и оборонно-промышленного комплекса.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

зал судебных заседаний

Жительница Кировска получила условный срок за домашнее выращивание конопли

19:04 – 20 октября

На приеме у специалиста по ЭКО

Консультации по репродуктивному здоровью получили 226 северянок в Мурманской области

18:15 – 20 октября

Сотрудник ДПС.

За девять месяцев 2026 года ДТП на дорогах Североморска обошлись без погибших

17:34 – 20 октября

Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на Зелёный день

16:52 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября

Вейпы лежат на столе

«Мы немножко отстали»: закон о запрете вейпов в Петербурге могут отложить на год

17:44 – 20 октября

Skoda Kamiq

Забыли про турбины и роботы: за 2,2 млн рублей в Россию везут простой кроссовер Skoda с классическим автоматом

15:20 – 20 октября