16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:58 Пятница 5 июня 2026

В Мурманской области начался прием заявок на участие в отборочном туре молодёжных Дельфийских игр

9:20 – 20 января 2015

Комитет по культуре и искусству Мурманской области начал прием заявок на участие в отборочном туре Четырнадцатых молодёжных Дельфийских игр

Комитет по культуре и искусству Мурманской области начал прием заявок на участие в отборочном туре Четырнадцатых молодёжных Дельфийских игр.

К участию в играх приглашается молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. По итогам отборочного тура будет сформирована делегация, которая представит Мурманскую область на заключительном этапе Дельфийских игр. Игры пройдут с 1 по 6 мая в городе Орле и будут посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году литературы в Российской Федерации.

В 2015 году в конкурсной и фестивальной программах этого форума искусств пройдут соревнования по 28 номинациям классического, народного и современного видов искусств. Со списком всех номинаций, положением и программными требованиям можно ознакомиться на официальном сайте Дельфийских игр.

По итогам Четырнадцатых молодежных Дельфийских игр России 120 лауреатов будут выдвинуты Национальным Дельфийским советом России на премии, учрежденные Указом Президента РФ «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Заявки на участие в Дельфийских играх принимаются до 1 февраля 2015 года в Комитете по культуре и искусству Мурманской области (183038, г. Мурманск, ул. Генерала Журбы, 6). Справки по телефону (815 2) 486-394.


/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

ключи в замочной скважине

Суд встал на сторону пожилой жительницы Мурманска, продавшей квартиру по указке мошенников

17:32 – 5 июня

Бизнес быстро освоил законы русификации

16:49 – 5 июня

Подписание соглашения на ПМЭФ-2026

Мурманская область стала участницей проекта по увеличению потребления рыбы россиянами

16:35 – 5 июня

Более 60% навыков российского рынка труда уже затронуты ИИ

16:07 – 5 июня

Девочка за партой сдаёт экзамен.

Юлия Барановская поделилась переживаниями из-за ЕГЭ дочери

13:06 – 4 июня

Панорама Санкт-Петербурга.

Суд восстановил в должности ректора СПбГУП Александра Запесоцкого

17:03 – 1 июня

Дачный участок

Сорняки высохнут до корней: копеечный раствор с крахмалом и содой вместо прополки

1:03 – 30 мая