16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:32 Пятница 14 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Три судна с генеральными грузами из КНР, Кореи и Турции прибыли в порт Мурманска по СМП в летне-осеннюю навигацию

17:13 – 14 ноября

Более 1700 человек остаются без электричества в Мурманской области

16:32 – 14 ноября

Ёлки задерживаются: погода внесла коррективы в праздничные мероприятия

16:22 – 14 ноября

Житель Мурманска получил условный срок за сильный удар по лицу пешехода

15:58 – 14 ноября

Бардак в семейной жизни Крутого: сыновья в Москве — дочери в Америке

17:27 – 14 ноября

Молчала до последнего — о чем не говорила Вера Глаголева: талантливая актриса и режиссёр ушла в самом расцвете сил

17:14 – 14 ноября

Гороскоп счастья — узнайте свою судьбу с улыбкой для этих 2 знаков Зодиака

17:03 – 14 ноября

В Мурманске пройдет семинар для хореографов

15:00 – 20 января 2015

Более подробно познакомиться с программой семинара можно на сайте дворца

в Мурманске, в областном дворце культуры имени С.М. Кирова состоится семинар для руководителей хореографических коллективов.

Семинар будет идти два дня – с 23 по 25 января. В программе мастер-класс по современным техникам танца Российского Государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, балетмейстер детского ансамбля современной хореографии «Чудесники» Татьяны Тарабановой.

Также в программе семинара практические занятия по методикам изучения танцевальных направлений Contemporary и Афро, занятие по применению метода Контактной импровизации в процессе изучения различных стилей современной хореографии, лекционно-практическое занятие по теме: «Основные принципы и приемы танцевальной импровизации. Перформанс, как метод творческого развития коллективного мышления», видео-уроки, индивидуальная работа с участниками семинара.

Более подробно познакомиться с программой семинара можно на сайте дворца разделе «Методический кабинет».

Лента новостей