16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:22 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Стоимость питания в школах Мурманска поднимут с 1 января 2026 года

14:13 – 9 декабря

Депутат Каргинов: в одиночку России все вопросы в Арктике не решить

14:07 – 9 декабря

Систему долговременного ухода за пожилыми и инвалидами распространят на всю Мурманскую область

13:58 – 9 декабря

Депутат Каргинов: люди, деньги и пропаганда - формула для развития Арктики

13:42 – 9 декабря

Эмалированная посуда будет как новая: простой способ восстановить эстетику кастрюли — сколы больше не страшны

14:06 – 9 декабря

Эта татуировка вам по вкусу — обнажите свои слабости: практическая психология

13:29 – 9 декабря

Секреты здоровья поджелудочной: первые симптомы, которые мы игнорируем — рекомендации доктора Мехтиевой, гастроэнтеролог с 32-летним стажем

12:53 – 9 декабря

«Ныряющий» циклон принесёт в Мурманскую область порывистый ветер

3:00 – 21 января 2015

21 января на широте Мурманска Солнце взойдет в 11:17, зайдёт за горизонт в 14:41. Продолжительность дня составит 3 часа 24 минуты

Погода в регионе будет определять циклон, «ныряющий» с Гренландского моря на юго-восток Баренцева. На юго-западе Баренцева моря ветер северо-западный 15-18 м/с.

«При смещении циклона на севере Мурманской области ожидается порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха -10...-15°С, при прояснениях до -25°С», - говорится в сообщении Мурманского гидрометцентра.

По состоянию на 20 января, толщина льда на большинстве рек и водоёмов равна 30-55 см, что меньше обычной на 5-15 см. На большей части акватории южного колена Кольского залива наблюдается ледяная корка, толщиной до 5 см. Дрейфующий лёд расположен у берега. В ближайшие сутки ледовая обстановка существенно не изменится.

В среду, 21 января, по Мурманской ожидается переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер западный 8-13 м/с. Температура воздуха -10...-15°С, при прояснениях до -25°С. На дорогах области - гололедица.

21 января на широте Мурманска Солнце взойдет в 11:17, зайдёт за горизонт в 14:41. Продолжительность дня составит 3 часа 24 минуты.

Лента новостей