16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:53 Пятница 29 марта 2024

О работе мурманских спасателей рассказывает выставка «Предотвратить. Спасти. Помочь» в областном краеведческом музее

7:20 – 22 января 2015

В Мурманском областном краеведческом музее начала работу выставка «Предотвратить. Спасти. Помочь», посвященная десятилетию со дня образования Главного управления МЧС России по Мурманской области

В Мурманском областном краеведческом музее начала работу выставка «Предотвратить. Спасти. Помочь», посвященная десятилетию со дня образования Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Это совместный проект Мурманского областного краеведческого музея и Главного управления МЧС России по Мурманской области.

На выставке представлены фотографии и материалы, рассказывающие о деятельности управления.

1 2

Экспозицию торжественно открыл заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Мурманской области Сергей Крымсалов. В своем выступлении директор музея Елена Химчук высказала пожелание продолжить плодотворное сотрудничество музея с мурманскими спасателями.

Начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей первого отряда ФПС по МО Татьяна Абрамова познакомила посетителей с историей и деятельностью Главного управления МЧС по Мурманской области и провела экскурсию по выставке.

Выставка будет работать для северян до 20 февраля.


/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /

Лента новостей