16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:49 Пятница 19 апреля 2024

Руководителей предприятий приглашают принять участие в Первой Всероссийской неделе охраны труда

11:50 – 22 января 2015

С 13 по 17 апреля в Сочи Пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда

С 13 по 17 апреля в Сочи Пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда. В ее рамках запланирован единый комплекс специализированных мероприятий – съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, «круглые столы», семинары, конкурсы – по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. Минтруда России и Международная организация труда проведут международную конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда.

Будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

Программа ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, уполномоченных лиц трудовых коллективов по вопросам охраны труда и др.

С более подробной информацией о проведении Всероссийской недели охраны труда можно ознакомиться на официальном сайте.

Вопросы, связанные с участием в мероприятиях, следует адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (тел. (495) 411-09-98, электронная почта: not@aetalon.ru).


/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Лента новостей