16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:11 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Из Териберки и Ура-Губы запрещено выходить в море

11:14 – 15 ноября

Мурманский пловец завоевал серебро и бронзу Чемпионата России по плаванию

10:32 – 15 ноября

В Тайболе деревянный дом и гараж превратились в пепелище

9:44 – 15 ноября

Прогноз погоды: снежная метель зарядами и сильный ветер

8:58 – 15 ноября

Торт «Герцогиня» — рецепт настолько хорош, что герцогиня бы позавидовала

12:03 – 15 ноября

Раскроют потенциал и будут на высоте: 2 знака Зодиака добьются успехов в карьере — кому повезёт после 17 ноября 2025 года

11:47 – 15 ноября

Кофе предупреждает диабет: доктор Мясников сделал неожиданное заявление — также нужно налегать на некоторые фрукты

11:33 – 15 ноября

Руководителей предприятий приглашают принять участие в Первой Всероссийской неделе охраны труда

11:50 – 22 января 2015

С 13 по 17 апреля в Сочи Пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда

С 13 по 17 апреля в Сочи Пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда. В ее рамках запланирован единый комплекс специализированных мероприятий – съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, «круглые столы», семинары, конкурсы – по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда. Минтруда России и Международная организация труда проведут международную конференцию, посвященную Всемирному дню охраны труда.

Будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств проведут консультации по всему комплексу вопросов деятельности организации, связанных с реализацией права работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены.

Программа ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, уполномоченных лиц трудовых коллективов по вопросам охраны труда и др.

С более подробной информацией о проведении Всероссийской недели охраны труда можно ознакомиться на официальном сайте.

Вопросы, связанные с участием в мероприятиях, следует адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (тел. (495) 411-09-98, электронная почта: not@aetalon.ru).


/ Министерство труда и социального развития Мурманской области /

Лента новостей