"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
6:12 – 9 мая
Денежные средства были перечислены со счета потерпевшей посредством услуги «Мобильный банк», подключенной на абонентский номер, зарегистрированный в Кемеровской области
Мурманчанка обратилась в полицию с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве.
Женщина рассказала, что разместила на сайте бесплатных объявлений «Авито.ру» информацию о продаже шиншиллы и указала свой контактный телефон. Позвонивший ей незнакомец сообщил, что давно подыскивал такое объявление и намерен купить пушистого зверька. При этом пообещал сразу же рассчитаться с продавцом, для чего ему необходимо получить реквизиты банковской карты, чтобы перечислить на счет оговоренную сумму.
«40-летняя мурманчанка не задумываясь сообщила «покупателю» все банковские реквизиты своей карты, а через некоторое время обнаружила, что с ее счета списаны несколько тысяч рублей. Номер телефона, по которому осуществлялась связь со злоумышленником, был уже заблокирован, лжепокупатель недоступен», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
Денежные средства были перечислены со счета потерпевшей посредством услуги «Мобильный банк», подключенной на абонентский номер, зарегистрированный в Кемеровской области.
Проводится дальнейшая проверка.
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля