16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:40 Вторник 6 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Временно ввезённые в Россию машины будут штрафовать за неправильную тонировку

19:16 – 6 января

В Мурманске 15 огнеборцев прибыли в Первомайку для тушения гаража

18:20 – 6 января

Глава СК России поручил ускорить расследование о проблемах с лекарствами для несовершеннолетних северян с сахарным диабетом

17:33 – 6 января

Два авиарейса задерживаются с прибытием в Мурманск

16:18 – 6 января

Правило трёх «Не»: что не нужно делать со свёклой, чтобы не лишать её уникального вкуса — на заметку хозяюшкам

20:32 – 6 января

Поливаю цветы перекисью водорода: исчезла гниль — растения оживились и ударились в рост

20:02 – 6 января

Сочные и воздушные: 2 хитрости для приготовления оладушков — так делают не все, а зря

19:31 – 6 января

Осужденные мурмашинской колонии пожаловались на цены в магазине

8:12 – 23 января 2015

По итогу встречи было принято решение о направлении обращения от правительства Мурманской области в адрес ФГУП Вологодское ФСИН России, являющееся оператором работы магазинов при исправительных учреждениях региона

На днях состоялся совместный визит членов региональной комиссии по помилованию и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС в мурмашинскую исправительную колонию особого режима №16.

По словам помощника начальника колонии Бориса Чернова, осужденные в основном жаловались на недостаточный ассортимент и высокие цены в магазине при учреждении. Остальные вопросы касались восстановления инвалидности, права на жилье, порядка обжалования судебных решений, медицинского сопровождения.

«По итогу встречи было принято решение о направлении обращения от правительства Мурманской области в адрес ФГУП Вологодское ФСИН России, являющееся оператором работы магазинов при исправительных учреждениях региона», - сообщили в УФСИН по Мурманской области.

13 2

Лента новостей