16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:39 Пятница 19 апреля 2024

25 января – День российского студенчества. Официальное поздравление

6:00 – 25 января 2015

Нет на свете человека, который бы не вспоминал свои студенческие годы с нежностью. Это удивительная пора в жизни, пора обретения самостоятельности и одновременно – самых радужных надежд, пора напряженного труда и безудержной радости, пора постоянной нехватки времени и при этом ощущения безграничных сил

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Татьяниным днем – традиционным праздником российского студенчества!

Нет на свете человека, который бы не вспоминал свои студенческие годы с нежностью. Это удивительная пора в жизни, пора обретения самостоятельности и одновременно – самых радужных надежд, пора напряженного труда и безудержной радости, пора постоянной нехватки времени и при этом ощущения безграничных сил.

Но самое главное – это время, когда мы начинаем свою собственную дорогу в жизни. Главное, что приобретает студент в вузе или колледже, - даже не знания, а умение и привычка работать, от которых зависит вся дальнейшая судьба молодого человека, польза, которую он сможет принести обществу, уважение и авторитет, которые он сумеет заслужить.

Дорогие друзья! Говорят, студенты – беззаботный народ, однако мы знаем, что это не так. Вы – труженики, и сегодня аудитория и читальный зал – та стройплощадка, где создается ваше будущее. Нам бы очень хотелось, чтобы оно было неразрывно связано с родным Мурманом. Заполярью нужны ваши знания, ваши навыки, ваши светлые головы и горячие сердца. Именно вам проектировать и строить наше общее завтра, и мы верим, что с вашей энергией и талантами Кольскому краю обеспечены прекрасные перспективы.

От всей души желаем вам успехов в учебе, открытий и озарений, творческого вдохновения и счастья!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин

Лента новостей