Самые читаемые
Губернатор Марина Ковтун и председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов обсудили итоги работы комиссии в 2014 году и планы на 2015-2016 годы
Сегодня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Мурманской области Антоном Богомоловым
Сегодня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Мурманской области Антоном Богомоловым.
Глава региона поблагодарила его за хорошо организованную и проведенную избирательную кампанию 2014 года: «В Мурманской области выборная кампания отличалась особой чистотой, прошла без скандалов и эксцессов. Считаю, что вы как председатель избирательной комиссии, а также сотрудники избирательных комиссий, сыграли в этом важную роль».
Губернатор отметила, что отдыха у сотрудников областного избиркома не предвидится – в наступившем году избирательные кампании пройдут в ряде муниципалитетов региона, а в 2016 северяне будут выбирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Мурманской областной Думы.
Антон Богомолов поблагодарил главу региона за высокую оценку труда коллектива областной избирательной комиссии. Председатель облизбиркома особо подчеркнул, что в ходе выборной кампании удалось наладить высокий уровень взаимодействия между органами исполнительной власти и избирательными комиссиями.
В ходе рабочей встречи губернатор Марина Ковтун и председатель избирательной комиссии Мурманской области Антон Богомолов обсудили итоги работы комиссии в 2014 году и планы на 2015-2016 годы.
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /
Лента новостей
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля
Закредитованность россиян впервые снизилась за 2,5 года
11:35 – 5 февраля
Мурманчанка приобрела запрещенное вещество, чтобы похудеть
11:07 – 5 февраля
На семи улицах Мурманска предусмотрели поэтапный ввод платной парковки
10:26 – 5 февраля