Самые читаемые
За сбыт гашиша задержан неработающий мурманчанин
При личном досмотре наркополицейские обнаружили у мужчины гашиш, приготовленный к сбыту общей массой 4,6 грамма
Наркополицейские задержали мурманчанина причастного к незаконному обороту наркотических средств на территории областного центра.
«Сотрудникам областного Управления наркоконтроля поступила информация о возможной причастности одного из жителей города Мурманска к незаконному обороту наркотиков. В результате проверки, полученные сведения подтвердились, и в ходе проведенных оперативных мероприятий правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый мурманчанин 32-х лет», - сообщили «Би-порту» в пресс-службе ФСКН по Мурманской области.
При личном досмотре наркополицейские обнаружили у мужчины гашиш, приготовленный к сбыту общей массой 4,6 грамма, а также упаковочный материал и электронные весы.
Кроме того, в ходе обыска, проведенного по месту жительства наркоторговца, сотрудники ФСКН обнаружили еще две плитки гашиша, масса которых составила 189 граммов.
В настоящее время в отношении злоумышленника следственным отделом областного Управления наркоконтроля возбуждено и расследуется уголовное дело.
Лента новостей
В Мурманском морском торговом порту усиливают борьбу с угольной пылью
16:43 – 5 февраля
Библиотека-музей в Мурманске станет модельной
16:11 – 5 февраля
Юрия Сердечкина исключили из состава президиума Госсовета России
15:39 – 5 февраля
Два круизных рейса отправятся в Арктику на атомном ледоколе
14:28 – 5 февраля
Россияне оценивают личную инфляцию в два раза выше официальной
14:14 – 5 февраля
Спрос на туры в феврале и марте вырос на 10-20%
13:59 – 5 февраля
Россияне стали есть больше форели и меньше дорадо
13:31 – 5 февраля
Из-за непогоды закрыт проезд для большегрузов от Кондопоги до Спутника
13:04 – 5 февраля