16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:11 Среда 24 апреля 2024

В Москве состоится Всероссийский кулинарный чемпионат Chef a la Russe

11:40 – 28 января 2015

Всероссийский кулинарный кубок проводится компанией METRO Cash&Carry и Ассоциацией кулинаров России под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров – WACS

Всероссийский кулинарный кубок проводится компанией METRO Cash&Carry и Ассоциацией кулинаров России под эгидой Всемирной ассоциации сообществ шеф-поваров – WACS. Мероприятие состоится 7-9 апреля 2015 года в Крокус-Экспо (Москва).

Соревнования проводятся в два этапа: отборочный и финальный. Участником соревнований может стать любой кулинар, входящий в команду от любого региона Российской Федерации, работающий по профилю (шеф-повар, су-шеф, повар, шеф-кондитер, кондитер) на любом предприятии питания, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации. Команды кулинаров формируются составом из трех человек (два повара и один кондитер).

Для участия в соревнованиях команде необходимо зарегистрироваться на сайте до 1 февраля 2015 и прислать в Оргкомитет (denis_alexandrov80@mail.ru) гарантийное письмо-подтверждение об участии.


Оргкомитет Всероссийского кулинарного кубка:
denis_alexandrov80@mail.ru
моб. тел. +7-903-726-06-56


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей