16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:12 Вторник 23 апреля 2024

Путин расскажет региональным руководителям об экономической ситуации в стране

7:10 – 29 января 2015

Для участия в семинаре приглашены губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных и глава Администрации города Мурманска Андрей Сысоев

Сегодня в Москве открывается трехдневный семинар для региональных руководителей. Темы нынешнего собрания – «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».

Семинар организует и проводит Администрация президента. В этом году в нём принимают участие около 280 региональных руководителей – глав регионов, муниципальных образований и законодательных собраний.

Перед региональными руководителями выступит Президент России Владимир Путин. Основной темой выступления главы государства, как ожидается, станет экономическая ситуация в стране, обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, роль и задачи регионов на нынешнем этапе, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Также перед участниками семинара выступят руководители Администрации президента, члены Правительства, представители Федерального Собрания, учёные, эксперты.

Для участия в семинаре приглашены губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных и глава Администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

Лента новостей