Мурманская область стала равноправным участником крупномасштабного проекта по организации комплексной высокоширотной экспедиции на Северный полюс «Арктика – 2015»
Мурманская область стала равноправным участником крупномасштабного проекта по организации комплексной высокоширотной экспедиции на Северный полюс «Арктика – 2015». Сам проект будет организован при участи Общественной палаты Российской Федерации, Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с участием представителей субъектов Российской Федерации и социально ответственного бизнеса России. Особенно значимым он является и потому, что осуществляется в рамках празднования 70-летия Великой Победы.
По поручению губернатора Мурманской области Марины Ковтун руководитель представительства Правительства Мурманской области при Правительстве Российской Федерации Александр Шаклунов и вице-президент Ассоциации полярников Мурманской области Валерий Будаговский приняли участие в торжественной церемонии передачи флагов регионов Российской Федерации организаторам проекта, которая проходила в Общественной палате Российской Федерации. Изготовленный по специальному заказу для использования в высоких северных широтах из особо прочного полотна флаг Мурманской области будет установлен на ледовой базе «Барнео» в период проведения экспедиции с 6 по 9 апреля 2015 года. Официальное удостоверение участника первой высокополярной экологической экспедиции «Живая Планета» на Северный полюс передан в адрес губернатора Мурманской области Марины Ковтун из рук знаменитого путешественника, члена Общественной палаты Российской Федерации Николая Николаевича Дроздова.
частие Мурманской области в указанном проекте можно рассматривать в качестве нового этапа взаимодействия между региональным правительством и Русским географическим обществом.
Для справки:
Соглашение о взаимодействии между Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» и Правительством Мурманской области подписано 10 декабря 2014 губернатором Мурманской области Мариной Ковтун и Первым вице-президентом Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Артуром Чилингаровым в Санкт-Петербург в рамках международного форума «Арктика: настоящее и будущее».
/ Министерство экономического развития Мурманской области /
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.10 / 77.60 | 88.50 / 91.50 |
| Форабанк | 76.00 / 78.40 | 89.00 / 91.80 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня