Мурманская область стала равноправным участником крупномасштабного проекта по организации комплексной высокоширотной экспедиции на Северный полюс «Арктика – 2015»
Мурманская область стала равноправным участником крупномасштабного проекта по организации комплексной высокоширотной экспедиции на Северный полюс «Арктика – 2015». Сам проект будет организован при участи Общественной палаты Российской Федерации, Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с участием представителей субъектов Российской Федерации и социально ответственного бизнеса России. Особенно значимым он является и потому, что осуществляется в рамках празднования 70-летия Великой Победы.
По поручению губернатора Мурманской области Марины Ковтун руководитель представительства Правительства Мурманской области при Правительстве Российской Федерации Александр Шаклунов и вице-президент Ассоциации полярников Мурманской области Валерий Будаговский приняли участие в торжественной церемонии передачи флагов регионов Российской Федерации организаторам проекта, которая проходила в Общественной палате Российской Федерации. Изготовленный по специальному заказу для использования в высоких северных широтах из особо прочного полотна флаг Мурманской области будет установлен на ледовой базе «Барнео» в период проведения экспедиции с 6 по 9 апреля 2015 года. Официальное удостоверение участника первой высокополярной экологической экспедиции «Живая Планета» на Северный полюс передан в адрес губернатора Мурманской области Марины Ковтун из рук знаменитого путешественника, члена Общественной палаты Российской Федерации Николая Николаевича Дроздова.
частие Мурманской области в указанном проекте можно рассматривать в качестве нового этапа взаимодействия между региональным правительством и Русским географическим обществом.
Для справки:
Соглашение о взаимодействии между Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество» и Правительством Мурманской области подписано 10 декабря 2014 губернатором Мурманской области Мариной Ковтун и Первым вице-президентом Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» Артуром Чилингаровым в Санкт-Петербург в рамках международного форума «Арктика: настоящее и будущее».
/ Министерство экономического развития Мурманской области /
18:08 – 26 июня
17:04 – 26 июня
15:16 – 26 июня
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.00 / 92.50 |
| Совкомбанк | 79.05 / 84.05 | 90.95 / 95.95 |
| Форабанк | 79.00 / 82.70 | 90.70 / 93.95 |
20:43 – 26 июня
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня