16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:53 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Вместо подарков — дежурные поздравления: Новый 2026 год разочарует один знак Зодиака

21:05 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

Жительнице Североморска вернули микроавтобус до обращения в полицию

10:00 – 30 января 2015

Выяснилось, что неработающий 27-летний северянин незаметно забрал ключи от машины у водителя, которому владелица авто их доверила, и уехал по своим делам

На улице Гвардейской в Североморске сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Мерседес Бенц Вито», неуверенно, виляя из стороны в сторону, двигавшийся по проезжей части. Полицейские остановили машину для проверки. Водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения, водительских прав и документов на автомобиль не имел.

Выяснилось, что неработающий 27-летний северянин незаметно забрал ключи от машины у водителя, которому владелица авто их доверила, и уехал по своим делам. Автомобиль вернули законной владелице.

Угонщика арестовали на 12 суток за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, также ему грозит уголовная ответственность за угон. Мужчина ранее неоднократно привлекался, в том числе за угон.

Лента новостей