16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:58 Суббота 12 сентября 2026

В Мурманском региональном филиале Россельхозбанка подвели итоги деятельности за 2014 год

10:25 – 30 января 2015

Юридические лица Мурманской области получили в Банке в 2014 году более 1 млрд рублей кредитных средств

МУРМАНСК/ 30 января - На 1 января 2015 года объем розничного кредитного портфеля Мурманского филиала Россельхозбанка превысил 1,4 млрд рублей, что на 21% больше аналогичного показателя на 1 января 2014 года. В прошлом году населению было выдано более 1,5 тысяч кредитов на общую сумму 797 млн рублей.

Юридические лица Мурманской области получили в Банке в 2014 году более 1 млрд рублей кредитных средств.

Мурманский филиал продолжил активно наращивать портфель вкладов физических лиц, который составил 2,8 млрд рублей, увеличившись за год на 27%.

Также филиал ведет активную работу в части привлечения предприятий на зарплатное обслуживание. В настоящее время в рамках зарплатных проектов Мурманский филиал сотрудничает с 166 организациями. При этом с начала 2014 года заключены договоры с 66 новыми клиентами.

«Благодаря конкурентоспособным условиям по кредитам и вкладам, Россельхозбанк занимает устойчивую позицию на рынке банковских услуг Мурманской области», - отметила директор Мурманского филиала Россельхозбанка Ирина Скабина.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

В Мурманске открылся «Семейный остров»

18:17 – 12 сентября

Из Сафонова до Байконура: заполярный автопробег финишировал на космодроме

17:13 – 12 сентября

Мурманчанка поверила «принцу из ОАЭ» и лишилась 1,3 млн рублей

16:08 – 12 сентября

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Мурманске

15:04 – 12 сентября

Вариант сервировки стола

Накрытие стола за 2 часа: меню, которое впечатлит гостей без вашего стресса

20:48 – 12 сентября

Тепловой насос

Газ и дрова — прошлый век: новые техники обогрева

18:12 – 12 сентября

Приготовление в аэрогриле

Микроволновки уходят в прошлое: 5 современных альтернатив

15:41 – 12 сентября