16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:04 Понедельник 30 марта 2026

В Мурманском региональном филиале Россельхозбанка подвели итоги деятельности за 2014 год

10:25 – 30 января 2015

Юридические лица Мурманской области получили в Банке в 2014 году более 1 млрд рублей кредитных средств

МУРМАНСК/ 30 января - На 1 января 2015 года объем розничного кредитного портфеля Мурманского филиала Россельхозбанка превысил 1,4 млрд рублей, что на 21% больше аналогичного показателя на 1 января 2014 года. В прошлом году населению было выдано более 1,5 тысяч кредитов на общую сумму 797 млн рублей.

Юридические лица Мурманской области получили в Банке в 2014 году более 1 млрд рублей кредитных средств.

Мурманский филиал продолжил активно наращивать портфель вкладов физических лиц, который составил 2,8 млрд рублей, увеличившись за год на 27%.

Также филиал ведет активную работу в части привлечения предприятий на зарплатное обслуживание. В настоящее время в рамках зарплатных проектов Мурманский филиал сотрудничает с 166 организациями. При этом с начала 2014 года заключены договоры с 66 новыми клиентами.

«Благодаря конкурентоспособным условиям по кредитам и вкладам, Россельхозбанк занимает устойчивую позицию на рынке банковских услуг Мурманской области», - отметила директор Мурманского филиала Россельхозбанка Ирина Скабина.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Табличка на здании ФСБ

В Мурманской области пройдут масштабные антитеррористические учения

11:47 – 30 марта

Пожилые люди едят

В России власти предлагают лицензировать дома престарелых

11:31 – 30 марта

Китайские туристы в Мурманске.

«Чайна Френдли»: в Мурманской области состоится онлайн-тренинг по приёму китайских туристов

11:13 – 30 марта

Вид на центра Мурманска.

От 1,6 тысячи до 10,7 тысячи рублей: сколько стоит аренда квартиры в Мурманске на майские праздники

10:48 – 30 марта

оптическая иллюзия

Стресс или норма: самодиагностика за 30 секунд — оптическая иллюзия спешит на помощь

10:28 – 30 марта

салат с томатами под майонезом

Готовим «Карусель» за 5 минут: минимум ингредиентов — максимум вкуса

8:56 – 30 марта

Азот и магний — главный весенний «дуэт» для мощного старта роста чеснока: отличный урожай гарантирован

8:44 – 30 марта