16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:05 Понедельник 3 ноября 2025

Жительница Североморска зарезала близкого родственника

13:10 – 30 января 2015

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла множественные удары ножом в область груди и спины потерпевшему

В ночное время 30 января в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Пионерской в ЗАТО г. Североморск трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре установлено, что в области груди и спины потерпевшего имеются колото-резаные ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления - убийство.

По подозрению в совершении преступления установлена и задержана местная жительница, которая являлась погибшему близкой родственницей.

«По версии следствия, подозреваемая совместно с потерпевшем находилась в квартире. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла множественные удары ножом в область груди и спины потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления», - сообщили в СК по Мурманской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 83.25 93.25 / 96.25
БАНК «МСКБ» 79.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 80.80 / 84.00 93.00 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Уголовное дело возбуждено после укрупнения детских садов в Мончегорске

13:40 – 2 ноября

В 2028 году турпоток в Мурманскую область может перевалить за миллион человек

13:00 – 1 ноября

Губернатор Андрей Чибис снова попросил федеральные власти помочь арктическим регионам с повышением МРОТ

17:02 – 31 октября

Хоккеистов команды «КСШОР-Арктика» наградили медалями СФ «За проявленное мужество»

16:26 – 31 октября