16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:47 Среда 24 апреля 2024

Жительница Североморска зарезала близкого родственника

13:10 – 30 января 2015

На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла множественные удары ножом в область груди и спины потерпевшему

В ночное время 30 января в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Пионерской в ЗАТО г. Североморск трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре установлено, что в области груди и спины потерпевшего имеются колото-резаные ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления - убийство.

По подозрению в совершении преступления установлена и задержана местная жительница, которая являлась погибшему близкой родственницей.

«По версии следствия, подозреваемая совместно с потерпевшем находилась в квартире. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними произошла ссора, в результате которой подозреваемая нанесла множественные удары ножом в область груди и спины потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался на месте преступления», - сообщили в СК по Мурманской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей