Самые читаемые
За три дня на дорогах области пострадали 9 человек
В Мурманске на улице Чумбарова-Лучинского в районе дома № 21 водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на женщину

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.
31 января в 17:20 в Мурманске на улице Чумбарова-Лучинского в районе дома № 21 водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.
31 января в 18:45 на 1099 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «БМВ Х3» совершая обгон в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен», выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит». В результате ДТП водитель и пассажирка «Форд Транзит» и водитель автомобиля «БМВ Х3» получили травмы.
31 января в 14:00 в Мурманске на улице Огни Мурманска в районе дома № 1 водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по строительному участку, допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.
01 февраля в 02:25 в Мурманске на проспекте Кольский в районе дома № 165 водитель автомобиля «ВАЗ – 21099» не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скоростной режим и допустил столкновение с двумя остановившимся впереди автомобилями «Рено». В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно.
01 февраля в 19:55 на 1364 км автодороги Р-21 «Кола» водитель грузового автомобиля «Мерседес Бенц» с полуприцепом «Шмитц» не справился с управлением и допустил занос полуприцепа на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мазда». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Мазда» госпитализирована.
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта