Самые читаемые
За три дня на дорогах области пострадали 9 человек
В Мурманске на улице Чумбарова-Лучинского в районе дома № 21 водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на женщину

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.
31 января в 17:20 в Мурманске на улице Чумбарова-Лучинского в районе дома № 21 водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.
31 января в 18:45 на 1099 км автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «БМВ Х3» совершая обгон в зоне действия знака 3.20 «Обгон запрещен», выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит». В результате ДТП водитель и пассажирка «Форд Транзит» и водитель автомобиля «БМВ Х3» получили травмы.
31 января в 14:00 в Мурманске на улице Огни Мурманска в районе дома № 1 водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по строительному участку, допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате происшествия пострадавший госпитализирован.
01 февраля в 02:25 в Мурманске на проспекте Кольский в районе дома № 165 водитель автомобиля «ВАЗ – 21099» не учел дорожные и метеорологические условия, неправильно выбрал скоростной режим и допустил столкновение с двумя остановившимся впереди автомобилями «Рено». В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» обслужен амбулаторно.
01 февраля в 19:55 на 1364 км автодороги Р-21 «Кола» водитель грузового автомобиля «Мерседес Бенц» с полуприцепом «Шмитц» не справился с управлением и допустил занос полуприцепа на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Мазда». В результате ДТП пассажирка автомобиля «Мазда» госпитализирована.
Лента новостей
В Зеленоборском построят новую амбулаторию
16:44 – 26 июня
В Мурманске вручили знаки отличия ГТО
16:08 – 26 июня
В Мурмашах начался молодёжный фестиваль
14:59 – 26 июня
За ночь в Мурманске выпало 11 мм осадков
13:10 – 26 июня
Похититель велосипеда докатился до уголовного дела
12:24 – 26 июня
Более 20 молодёжных проектов получили финансирование
11:39 – 26 июня
Ночной забег в пижамах состоялся в Коле
10:53 – 26 июня
Пострадавшей в Хибинах потребовалась помощь спасателей
7:31 – 26 июня
Корабли СФ отработают артиллерийскую стрельбу в Баренцевом море
16:08 – 25 июня
Спасатели вылетели на помощь гражданину в район озера Райвр
15:43 – 25 июня
Полицейские задержали любителя пьяной езды в Апатитах
14:26 – 25 июня