16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:49 Вторник 13 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Житель Кандалакши попал под статью за подмену товаров с маркетплейсов

15:36 – 13 января

Кредитные долги жителей Мурманской области приблизились к 190 млрд рублей

15:20 – 13 января

Реестр злостных алиментщиков заработал на «Госуслугах»

15:00 – 13 января

Прокуратура потребовала от управляющей компании заняться содержанием дома в Молочном

14:36 – 13 января

Одиночество может сломать — а может обновить душу: узнайте, расположены ли вы к жизни в уединении

15:29 – 13 января

Новые правила расчёта алиментов с 1 марта 2026 года: неплательщикам закрутят гайки

15:01 – 13 января

Рискните открыть конверт — ваш недоброжелатель выйдет из сумрака: психологическая практика помогает прояснить сомнения

14:03 – 13 января

За организацию борделя северянка пойдет под суд

8:55 – 2 февраля 2015

Беляевская подыскала четырех девушек, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение

Жительница Мончегорска Татьяна Белявская предстанет перед судом за организацию занятия проституцией.

В ходе расследования установлено, что с 01 января 2013 года по 22 августа 2014 года женщина организовала бизнес по оказанию сексуальных услуг за денежное вознаграждение.

«Беляевская подыскала четырех девушек, оказывающих сексуальные услуги за денежное вознаграждение, установила оплату, большую часть которой забирала себе. Обвиняемая принимала заказы по телефону, оговаривая время, место и стоимость оказания услуг, организовывала сбор и доставление подконтрольных девушек к определенному времени, а также осуществляла расчеты с клиентами», - сообщили в прокуратуре.

В рамках проведения оперативных мероприятий полицейские зафиксированы факты предоставления Беляевской девушек для оказания сексуальных услуг в саунах Мончегорска и Оленегорска.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанного преступления Беляевской грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Лента новостей