16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:49 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Северянам расскажут об уникальных культурных традициях Кольского края

14:23 – 2 января

В дни каникул жители Мурманской области смогут пройти витаминизацию

12:48 – 2 января

Традиционная «Ночь туриста» состоится в Кировске

12:06 – 2 января

Женщину унесло течение во время айс-флоатинга на реке Тулома

11:16 – 2 января

«На словах ты Лев Толстой…»: мужчины 4 знаков Зодиака врут, как дышат — не держат слово и не выполняют обещания

14:44 – 2 января

Штрафы и жёсткие правила: что изменится для автомобилистов с нового года — новые ограничения

14:32 – 2 января

Этикет за столом: научитесь есть ягоды и фрукты правильно — можете отправляться на приём к монаршим особам

13:59 – 2 января

Сотрудник правоохранительных органов подозревается в незаконном хранении гашиша

9:47 – 2 февраля 2015

Следственным комитетом по данному факту возбуждено уголовное дело

В отношении сотрудника полиции отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых по ЗАТО Североморск и Островной возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в незаконном приобретение и хранение наркотических средств.

По версии следствия, днём 30 января 2015 года сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности остановили автомобиль, за рулем которого находился сотрудник правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у него изъяли гашиш общей массой не менее 2 грамм.

«В настоящее время подозреваемый отстранен от исполнения служебных обязанностей. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в СК по Мурманской области.

Лента новостей