Самые читаемые
За хищение около 200 литров бензина с АЗС задержаны двое мурманчан
Двое неизвестных мужчин заправили свой легковой автомобиль на сумму в несколько тысяч рублей и скрылись

В дежурную часть отдела полиции Мурманска обратились сотрудники АЗС, расположенной на улице Папанина, с сообщением о хищении 45 литров топлива.
Выяснилось, что двое неизвестных мужчин заправили свой легковой автомобиль на сумму в несколько тысяч рублей и скрылись, не совершив оплату.
С помощью видеозаписи удалось установить номера машины – молодых людей задержали. Одни из них ранее судим за кражу.
Оперативники установили, что подозреваемые причастны еще к одной краже топлива, совершенной на той же АЗС. Было похищено 60 литров заправочного материала. У полицейских есть основания полагать, что злоумышленники причастны еще к ряду аналогичных преступлений, общий объем похищенного топлива составляет около 200 литров.
Лента новостей
Боеприпасы времён войны нашли на предприятии Мурманска
13:44 – 27 июня
Жителя Мурманска осудили на девять лет за амфетамин и МДМА
12:53 – 27 июня
Мурманчанка солгала о разбое, потеряв телефон
12:38 – 27 июня
Ковид диагностировали у пяти жителей Мурманской области
12:24 – 27 июня
Для самозанятых могут ввести налоговый вычет при покупке жилья
11:12 – 27 июня
"Тотальный диктант" по истории хотят учредить в России
10:57 – 27 июня