16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:30 Понедельник 24 августа 2026

В Мурманском отделении Сбербанка определили победителя акции «Полный дом подарков!»

13:05 – 2 февраля 2015

В Сбербанке в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года проходила акция для клиентов, оформивших ипотечный кредит

В Мурманском отделении Сбербанка определен победитель акции «Полный дом подарков!». Главный приз от титульного партнера – «Шатура-мебель» - подарочный сертификат на совершение покупок со скидкой 99% получил мурманчанин Артем Клецов. Напомним, в Сбербанке в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года проходила акция для клиентов, оформивших ипотечный кредит.

За время проведения акции более 600 заемщиков Сбербанка стали счастливыми обладателями собственной квартиры и получили сертификаты, гарантирующие скидки на товары для дома от партнеров банка: компании «Шатура-мебель», «Компания Аква Арт», «Зенит», Напольные покрытия ООО «Странник», «Полюс Интерьер».

«Клиенты Мурманского отделения Сбербанка активно оформляют ипотечные кредиты, и мы вместе с нашими партнерами хотели поблагодарить их за доверие. Уверена, дополнительные скидки от магазинов мебели, строительных и отделочных материалов, бытовой техники, стали приятным бонусом для новоселов. Подобная акция была проведена в Мурманском отделении впервые и получила множество положительных отзывов наших клиентов», - отметила заместитель управляющего Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России Ирина Колесниченко.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Игрушка аист и родовая сумка

На выплаты по добровольному соцстрахованию в Мурманской области направлено 27,4 миллиона рублей

10:23 – 24 августа

Человек на улице.

В Мурманской области действуют ограничения мобильного интернета

10:07 – 24 августа

квитанции за ЖКУ

Мурманская область возглавила антирейтинг регионов России по доле расходов на ЖКУ

9:44 – 24 августа

Три человека пострадали в ДТП в Апатитах

9:07 – 24 августа

Салат из цветной капусты

Диетический салат с цветной капустой: пикантная заправка — топит жир на животе после 50

9:13 – 24 августа

Малина

Обрезка малины в августе: почему я не жгу ветки, а делаю из них черное золото для грядок

6:28 – 24 августа

Борьба с муравьями.

Как избавиться от муравьев на даче: 5 проверенных способов, которые реально работают и сэкономят ваш бюджет

3:11 – 24 августа