16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:03 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманском отделении Сбербанка определили победителя акции «Полный дом подарков!»

13:05 – 2 февраля 2015

В Сбербанке в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года проходила акция для клиентов, оформивших ипотечный кредит

В Мурманском отделении Сбербанка определен победитель акции «Полный дом подарков!». Главный приз от титульного партнера – «Шатура-мебель» - подарочный сертификат на совершение покупок со скидкой 99% получил мурманчанин Артем Клецов. Напомним, в Сбербанке в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года проходила акция для клиентов, оформивших ипотечный кредит.

За время проведения акции более 600 заемщиков Сбербанка стали счастливыми обладателями собственной квартиры и получили сертификаты, гарантирующие скидки на товары для дома от партнеров банка: компании «Шатура-мебель», «Компания Аква Арт», «Зенит», Напольные покрытия ООО «Странник», «Полюс Интерьер».

«Клиенты Мурманского отделения Сбербанка активно оформляют ипотечные кредиты, и мы вместе с нашими партнерами хотели поблагодарить их за доверие. Уверена, дополнительные скидки от магазинов мебели, строительных и отделочных материалов, бытовой техники, стали приятным бонусом для новоселов. Подобная акция была проведена в Мурманском отделении впервые и получила множество положительных отзывов наших клиентов», - отметила заместитель управляющего Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России Ирина Колесниченко.

Лента новостей