Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
7:02 – 9 ноября
6:33 – 9 ноября
6:00 – 9 ноября
Напомним, о необходимости создания новой организации на заседании Правительства области объявил министр здравоохранения Валерий Перетрухин
Как пояснил «Би-порту» председатель Комитета Мурманской областной думы по охране здоровья Олег Минин, вопрос о создании «Областной станции скорой помощи», вероятно, будет обсуждаться на заседании Комитета.
Напомним, о необходимости создания новой организации на заседании Правительства области объявил министр здравоохранения Валерий Перетрухин. Однако ни с администрацией города, ни с областной думой обсуждений по этому вопросу не было. Глава города, Алексей Веллер, предложил создать рабочую группу, которая будет принимать участие в разработке решения этой проблемы. А председатель Комитета областной думы по охране здоровья, Олег Минин пояснил, что обсудят этот вопрос и в Думе.
«На данный момент в адрес Комитета по охране здоровья МОД не поступало документов о планируемых мероприятиях. Соответственно, и подготовить в ваш адрес обстоятельный ответ, на данный момент не представляется возможным. Данный вопрос планируется рассмотреть на заседании комитета в ближайшее время», - сказал Олег Минин.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября