16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:49 Пятница 29 мая 2026

Северянин ударом по голове убил знакомого

13:38 – 3 февраля 2015

Подозреваемый - неработающий житель поселка Высокий, 1988 года рождения, сотрудниками полиции задержан

В дежурную часть отдела полиции «Оленегорский» поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Сыромятникова поселка Высокий обнаружено тело мужчины 1981 года рождения, с телесными повреждениями.

Владелец квартиры и его знакомый рассказали, что обнаружили мужчину на улице и принесли его домой. После этого, не сумев самостоятельно помочь пострадавшему, вызвали скорую помощь и полицию.

Однако информация оказалась ложной. Выяснилось, что погибший являлся знакомым владельца квартиры. Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, переросший в драку. Гостя несколько раз ударили по голове, мужчина потерял сознание и скончался. После этого, пытаясь избежать наказания за содеянное, злоумышленник решил ввести полицейских в заблуждение.

«Подозреваемый - неработающий житель поселка Высокий, 1988 года рождения, сотрудниками полиции задержан. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, на основании материалов, собранных сотрудниками полиции, принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Пользователи российских платежных средств рассказали про оплаты за границей

17:48 – 29 мая

автомобиль у загородного дома

Вынесен приговор водителю из Кандалакши, по вине которого утонул пассажир

17:09 – 29 мая

Жители СЗФО готовы общаться с роботами в банковских отделениях

16:32 – 29 мая

кража мобильных телефонов

Житель Мурманска обокрал прохожего, которому стало плохо

16:11 – 29 мая

Банан, ананас и арбуз на столе

Сахарные бомбы: 5 фруктов и ягод, которые после 50 лет лучше ограничить

17:32 – 29 мая

грязный подоконник

Грязный подоконник портит интерьер — избавьтесь от пятен правильно: гид по чистоте

16:08 – 29 мая

три луны

Прислушайся к интуиции — 1 луна подсветит путь к переменам: ночной самоанализ

14:18 – 29 мая