16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:57 Четверг 18 сентября 2025

В Мурманском супермаркете продавали просроченные продукты

9:23 – 4 февраля 2015

По итогам проверки постановление о привлечении должностного лица направлено в Роспотребнадзор

Прокуратурой Первомайского округа г. Мурманска с привлечением специалистов Управления Федеральной миграционной службы по Мурманской области, Управления Роспотребнадзора по Мурманской области и Комитета по экономическому развитию администрации г. Мурманска проведена проверка, направленная на недопущение ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию.

Помимо иных нарушений, в ходе проверки в магазине «Магнит» выявлены факты реализации товаров с истекшим сроком годности, что является нарушением законодательства о защите прав потребителей.

По итогам проверки постановление о привлечении должностного лица - директора магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.7 КоАП РФ и материалы проверки направлены для рассмотрения в Управление Роспотребнадзора по Мурманской области.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября