16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:11 Четверг 18 апреля 2024

Проходим проверку Комитета государственного и финансового контроля

13:00 – 5 февраля 2015

Посетить встречу с представителями Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области пришли представители учреждений государственного сектора

В рамках проекта «Проходим проверку контролирующих органов» ГК «КОРУНД» проводит серию мастер-классов с органами власти.

4 февраля 2015 г. в конференц-зале ГК «КОРУНД» состоялся мастер-класс на тему: «Проходим проверку Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области».

Посетить встречу с представителями Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области пришли представители учреждений государственного сектора.

На мастер-классе выступили:

  • Михайлов Дмитрий Владимирович — Руководитель отдела государственного контроля Комитета;
  • Захарова Елена Борисовна — Заместитель начальника отдела государственного контроля Комитета;
  • Арестов Дмитрий Михайлович — Руководитель отдела финансового контроля Комитета;
  • Перминов Алексей Владимирович — Консультант отдела финансового контроля Комитета.

Были затронуты темы проверок соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок и ответственности за нарушения в финансово-бюджетной сфере.

После выступлений докладчиков слушатели задавали свои вопросы и получали ответы.

Количество желающих посетить данное мероприятие оказалось настолько велико, что представители Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области согласились провести дополнительный мастер-класс 11 февраля 2015 года.

43 2Участие в мастер-классе бесплатное, количество мест ограниченно. Запишитесь прямо сейчас на нашем сайте или по телефону в Мурманске: 8 (8152) 442-442.

Лента новостей