16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:47 Среда 15 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Розничные цены на сельдь в России выросли на 28% с начала года

16:41 – 15 октября

Находящиеся над площадью Пять Углов провода будут под землёй

16:27 – 15 октября

Уголовное дело о растрате заведено на бывшего директора спорткомплекса в Видяеве

16:13 – 15 октября

За две недели в Мурманской области выявили 15 нарушений в сфере охоты

15:59 – 15 октября

Всего немного имбиря, и состояние организма не узнать: как этот корешок улучшает здоровье — на что влияет его употребление

16:45 – 15 октября

Просто тает во рту: как правильно потушить говядину — классический и беспроигрышный способ

16:42 – 15 октября

Избавилась от запаха в обуви за раз: 3 хитрости — легко в домашних условиях

16:21 – 15 октября

В Мурманске начался конкурс «Ступеньки мастерства – 2015»

14:30 – 5 февраля 2015

В этом году в конкурсе принимают участие более 100 человек, в их числе воспитатели, психологи, логопеды

В Мурманске начался традиционный конкурс работников дошкольных учреждений «Ступеньки мастерства-2015».

Конкурс проводится уже более 15 лет. Его цель – поддержка творческой инициативы молодых специалистов, повышение качества труда педагогов, формирование позитивного мнения о работниках учреждений дошкольного образования.

В этом году в конкурсе принимают участие более 100 человек, в их числе воспитатели, психологи, логопеды. Сначала они поборются за первенство в своих коллективах, а лучшие по решению комиссии пройдут в финал, который состоится 17 февраля. Конкурс включает 2 номинации: для более опытных участников – «Секрет успеха», а для новичков – «Педагогический дебют».

«Мы привлекаем к участию, как правило, молодых педагогов, которые только что закончили университет, имеют небольшой стаж работы. Конкурс дает возможность и себя показать, и перенять опыт коллег: они поделятся своими лучшими профессиональными наработками», - комментирует заведующая сектором дошкольного образования комитета по образованию администрации города Мурманска Ольга Кожина.

Лента новостей