16+
10:48 Суббота 20 апреля 2024

Мурманчанка одержала победу на Первенстве России по конькобежному спорту среди юниоров

13:44 – 5 февраля 2015

Всего побороться за возможность представлять страну на международном уровне съехались 120 конькобежцев из 17 регионов

С 1 по 4 февраля на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошло Первенство России по конькобежному спорту среди юниоров. Об этом сообщается на официальном сайте конькобежного центра «Коломна».

На три дня ледовая арена Конькобежного центра стала местом сражения лучших молодых спортсменов страны – все они старались получить путёвку на Первенство мира среди юниоров, которое пройдёт 20-22 февраля в Варшаве, Польша.

Всего побороться за возможность представлять страну на международном уровне съехались 120 конькобежцев из 17 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, республик Коми и Татарстан, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краёв, Вологодской, Иркутской, Кировской, Мурманской, Нижегородской, Омской, Свердловской, Тамбовской, Челябинской и Московской областей.

На дистанции 3000 метров учащаяся СДЮСШОР № 4 города Мурманска Елизавета Хрептугова заняла 5 место. 4 февраля, в последний день соревнований, в масс-старте на 10 кругов Елизавета одержала победу.