16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:41 Пятница 29 марта 2024

Кольская АЭС: «Энергия Севера» объявляется открытой

14:07 – 5 февраля 2015

В этот раз конкурс приурочен к Году литературы и посвящен 70-летию атомной отрасли и 70-летию Победы

Информационный центр Кольской АЭС начал прием работ на конкурс «Энергия Севера - 2015». Ежегодно на протяжении последних двенадцати лет это творческое состязание объединяет талантливых детей Мурманской области. В этот раз конкурс приурочен к Году литературы и посвящен 70-летию атомной отрасли и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся дошкольных учреждений, общеобразовательных школ и других учебных заведений Мурманской области, творческие объединения, самодеятельные коллективы, студии, кружки и просто творческие семьи. Возраст участников – от 3 до 18 лет.

Главные темы конкурса в этом годутемы: «Атомные станции – друзья планеты Земля!», «В Атомграде живет счастливая семья – мама, папа, я!», «Приключения АТОМёнка», «Помню и горжусь!», а также специальная тема – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурсные работы принимаются до 20 марта 2015 года по адресу: г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.22, а также по электронной почте konkursKNPP@kolatom.murmansk.ru.

Лента новостей