16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:11 Вторник 16 апреля 2024

В Апатитах открывается традиционная выставка-ярмарка «Каменный цветок»

7:20 – 6 февраля 2015

12 февраля в Апатитах состоится торжественная церемония открытия традиционной 22-й выставки-ярмарки коллекционных минералов и изделий из камня «Каменный цветок-2015»

12 февраля в Апатитах состоится торжественная церемония открытия традиционной 22-й выставки-ярмарки коллекционных минералов и изделий из камня «Каменный цветок-2015».

На выставке будут представлены работы мастеров и экспозиции коллекционеров Мурманской области, Российской Федерации и стран СНГ: изделия из камня, образцы редких минералов и частные коллекции. Любителей украшений порадует широкий ассортимент ювелирных изделий и бижутерии.

В рамках программы выставки запланировано открытие Туристского информационного центра (ул. Ленина, д. 3), различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Впервые состоятся «Шоу полярных сияний» и презентация тематической выставки «Самоцветы в краю Полярных сияний», посвященной 85-летию Кольского научного центра РАН.

Выставка-ярмарка будет работать с 11 по 15 февраля в Апатитском городском дворце культуры им В.К. Егорова (ул. Ленина, д. 24).


/ Министерство экономического развития Мурманской области /

Лента новостей