16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:01 – Среда – 21 октября 2026

В области ожидается усиление ветра до 20 м/с

13:55 – 9 февраля 2015

Такая погода сохранится до конца суток завтрашнего дня

Сегодня в 19-22 ч по Мурманской области ожидается усиление юго-западного, западного ветра в порывах 15-20 м/с, снег, метель. Такая погода сохранится до конца суток завтрашнего дня.

Напомним, в районе пгт. Никель объявлено штормовое предупреждение. Ожидается усиление юго-восточного ветра порывах 15-18 м/с, снег, метель. Такая погода сохранится до конца сегодняшнего дня.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Суп с ветчиной и миндалем.

Секрет в горсти орехов: суп с курицей, ветчиной и миндалем бьет все рекорды — готовится полчаса, а вкус богаче, чем в ресторане

2:37 – 21 октября

Декор стен

Дизайнер назвал секрет «царской лепнины» из старого тюля: обои больше не нужны, ремонт за выходные, экономия 10 тысяч

22:34 – 20 октября

Паштет из сала

Хозяйка взбила сало в блендере и закатала на зиму: намазка тает на хлебе, хранится год, гости в восторге и просят рецепт

19:43 – 20 октября