16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:47 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Парк-сквер» появился в Ловозере

16:22 – 16 ноября

Учение - свет: власти рассказали о новых сроках обучения в вузах

15:15 – 16 ноября

Россиянам предложили выходить на пенсию на десять лет позже

14:01 – 16 ноября

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

Победа или поражение: один знак Зодиака устроит «крестовый поход» против врагов — кому потребуется смелость после 19 ноября 2025 года

23:46 – 16 ноября

Ваше платье уже вас ждёт в шкафу: как обновить наряд на Новый год — разумная экономия

23:12 – 16 ноября

Вы отказались от десертов — но уровень сахара остаётся высоким, возможно, дело вовсе не в тортиках

23:03 – 16 ноября

В УМВД проводится служебная проверка по факту смертельного ДТП с участием полицейского

7:32 – 10 февраля 2015

Сотрудник полиции от медицинского освидетельствования на месте происшествия отказался

Проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции.

По предварительным данным, в свободное от службы время сотрудник МО МВД России «Полярнозоринский», двигаясь на личном автомобиле в темное время суток по неосвещенному участку улицы Озерной в городе Ковдоре, не справился с управлением и допустил наезд на женщину-пешехода 1948 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП.

«Сотрудник полиции от медицинского освидетельствования на месте происшествия отказался. Если будет установлена вина сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Вопрос о привлечении к ответственности его непосредственных руководителей будет решаться по результатам служебной проверки», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Руководство УМВД России по Мурманской области еще раз заявляет о своей принципиальной позиции: все сотрудники, совершившие правонарушения и преступления, будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. По материалам проверок будут приниматься решения о возбуждении в отношении виновных уголовных дел.

Лента новостей