16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:40 Пятница 16 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Льготные путевки в санатории для возрастных мурманчан закупили за 130 млн рублей

19:12 – 16 января

Мурманская электросетевая компания заплатит 16 млн рублей за реконструкцию сетей в Малой Долине Уюта

18:59 – 16 января

За упавшее на машину мурманчанки дерево заплатит управляющая компания

18:04 – 16 января

Северянка собиралась поджечь призывной пункт в Мурманске

17:10 – 16 января

При посадке рассады использую диатомит: корни не гниют, растения всегда получают влагу и питание — безопасный разрыхлитель

23:03 – 16 января

Мода 80-х годов XX века вернулась: в тренде боковой пробор — в 2026 году так делать считается верхом шика и гламура

22:00 – 16 января

Изменения у РЖД в 2026 году: что ждёт пассажиров — от чего будет зависеть стоимость билетов

21:04 – 16 января

Почти 3 млн рублей получит Мурманская область на поддержку региональных сельхозпроизводителей

6:15 – 12 февраля 2015

Субсидия выделена на возмещение части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования

В соответствии с распоряжением, которое подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, распределены субсидии 84 субъектам Федерации на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства в размере 4997 млн рублей и в области животноводства в размере 1425 млн рублей.

Так сельскохозяйственные товаропроизводители в области растениеводства Мурманской области получат на указанные цели 502 тысячи рублей, а сельхозпроизводители в области животноводства - 2,39 млн рублей.

Лента новостей