16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:54 – Вторник – 3 ноября 2026

Пенсионер угрожал соседке по коммуналке убийством

7:06 – 12 февраля 2015

В комнате пенсионера обнаружили пневматическое ружье

На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило телефонное сообщение от жительницы дома по улице Свердлова о том, что сосед по коммунальной квартире угрожает ей физической расправой. По словам потерпевшей, у мужчины имеется оружие, которым он угрожал.

По указанному адресу полицейские задержали 61-летнего местного жителя. В комнате пенсионера обнаружили пневматическое ружье.

Выяснилось, что конфликт между соседями произошел из-за замечания, которое женщина сделала мужчине по поводу постоянного шума в его комнате.

По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Мокрое стелкло автомобиля

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Мурманске во вторник

6:40 – 3 ноября

Онемение рук.

Онемение рук: почему это опасно и как вернуть чувствительность

6:30 – 3 ноября

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября