16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:58 Четверг 25 апреля 2024

Начинается отбор региональных инвестиционных проектов на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

9:08 – 12 февраля 2015

Консолидированная заявка от Мурманской области формируется Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

С 1 марта по 30 мая будет проходить отбор региональных обобщенных заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Консолидированная заявка от Мурманской области формируется Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Цель конкурса – привлечение заемных кредитных ресурсов российских банков на реализацию приоритетных инвестиционных проектов регионов. Особенностью конкурса является возможность участия социальных проектов.

Организаторы приглашают заинтересованные компании и организации принять участие в конкурсе.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников конкурса размещены на сайте комитета в разделе «Инвестиционная деятельность» – «Участие в федеральных конкурсах инвестиционных проектов». Телефон для справок (8-815-2) 486-532, e-mail: chelysheva@gov-murman.ru.


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей