16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:08 Понедельник 30 июня 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Боль от потери близких не прошла бесследно: как сейчас выглядит Ольга Дроздова — что с ней стало

22:30 – 30 июня

До семи лет может потребоваться не то, чтобы россияне привыкли к цифровому рублю

17:31 – 30 июня

Акватория губы Лодейная в Териберке загрязнена нефтепродуктами

17:05 – 30 июня

В Мурманске дочь перевела мошенникам с карты матери более 1 млн рублей

16:33 – 30 июня

«Невидимый щит» и правильный путь: ангел-хранитель возьмёт под крыло этот знак Зодиака — жизнь войдёт в нужную колею

23:03 – 30 июня

Кто этот советский малыш: ты не узнаешь — будущего великана

22:45 – 30 июня

Рыбные оладьи: 15 минут — завтрак готов

22:45 – 30 июня

В Мурманской области увеличилась задолженность по зарплате

9:55 – 12 февраля 2015

На 1 февраля 2015 года суммарная просроченная задолженность по заработной плате составила 164,8 млн. рублей

По сведениям организаций Мурманской области, на 1 февраля 2015 года суммарная просроченная задолженность по заработной плате составила 164,8 млн. рублей и увеличилась за месяц на 2,8%. Об этом говорится в материалах Мурманскстата.

Число организаций, предоставивших сведения о наличии задолженности по заработной плате, составило на 1 февраля 2015 года 8 единиц. Она имелась перед 1436 работниками, из них 606 человек занято на транспорте, в организациях по добыче полезных ископаемых – 591, в строительстве – 100, в обрабатывающих производствах – 49 человек. На 5 организаций, на которых введено конкурсное производство, приходится 77,8% всей задолженности по заработной плате.

Объём просроченной задолженности по заработной плате на 1 февраля 2015 года в среднем на одного работника организаций, имевших задолженность, составил 114773 рубля (на 1 января 2015 года – 113886 рублей).

Наибольшая сумма задолженности по заработной плате на 1 февраля 2015 года приходилась на организации, расположенные в Кандалакшском и Ковдорском районах.

Лента новостей