16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:10 – Понедельник – 2 ноября 2026

На звание «Ветеран труда» претендуют 59 человек

7:10 – 13 февраля 2015

10 февраля текущего года в Министерстве труда и социального развития мурманской области проведено очередное заседание комиссии

10 февраля текущего года в Министерстве труда и социального развития Мурманской области проведено очередное заседание комиссии по принятию решения о подготовке проектов распоряжений Губернатора Мурманской области «О присвоении звания «Ветеран труда». Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

По итогам рассмотрения представленных документов было принято решение о включении 59 претендентов в списки проекта распоряжения губернатора Мурманской области на присвоение звания «Ветеран труда».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября