Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
0:15 – 3 октября
23:45 – 2 октября
23:15 – 2 октября
Из помещения бытовки, расположенной неподалеку, похищены шуруповерт, циркулярная и электрические пилы. В помещение злоумышленник проник, взломав навесной замок на двери
В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило несколько сообщений и заявлений от граждан о краже принадлежащего им имущества.
Так, из строительной бытовки, расположенной в районе ремонтирующейся автодороги Молочный - Выходной, путем взлома двери, похищен дорогостоящий электроинструмент – две обрезные машинки, домкрат, станок для обрезной машинки, а также складная лестница, электрический радиатор, магнитофон с колонками и другое имущество.
Из помещения бытовки, расположенной неподалеку, похищены шуруповерт, циркулярная и электрические пилы. В помещение злоумышленник проник, взломав навесной замок на двери.
Из гаража, расположенного по улице Набережной в поселке Молочном, похищены комплект колес для легковой автомашины, набор инструментов, автомобильные запчасти, обрезная машинка и другое имущество, общей стоимостью около 55 тысяч рублей.
Способ совершения преступлений оказался схожим - все кражи происходили в ночное время. Отпечатки пальцев рук предполагаемого злоумышленника во всех случаях совпали.
«Злоумышленника задержали при попытке взлома строительного вагончика. Задержанным оказался неработающий житель Мурманска 1985 года рождения, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений», - сообщили в пресс-службе УМВД по мурманской области.
Оперативники располагают сведениями о совершении задержанным более десяти краж из автотранспорта, гаражей, строительных бытовок и вагончиков.
По всем фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела. Сотрудниками полиции проводятся проверки по установлению его причастность к совершению иных преступлений.
17:21 – 2 октября
17:07 – 2 октября
16:55 – 2 октября
16:29 – 2 октября
16:15 – 2 октября
15:45 – 2 октября
15:17 – 2 октября
14:20 – 2 октября
14:06 – 2 октября
13:52 – 2 октября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.75 / 82.75 | 96.00 / 99.00 |
БАНК «МСКБ» | 75.00 / 82.00 | 93.00 / 100.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.90 / 82.70 | 96.30 / 97.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
16:42 – 2 октября
16:29 – 2 октября
16:15 – 2 октября
14:49 – 2 октября