16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:13 – Вторник – 3 ноября 2026

Жилье в Финляндии можно приобрести по цене автомобиля

17:20 – 15 февраля 2015

Издание Iltalehti сделало подборку находящихся в продаже недорогих домов

ФИНЛЯНДИЯ/15 февраля - В некоторых регионах Финляндии цены упали настолько, что собственное жилье можно приобрести по цене автомобиля - за 30 - 50 тысяч евро, сообщает "Фонтанка.fi".

Издание Iltalehti сделало подборку находящихся в продаже недорогих домов.

Так, например, двухкомнатная квартира площадью 57 кв. м в жилом доме в Пиексамяки стоит 35 500 евро. Пять комнат с кухней и сауной в Липери обойдутся в 34 000 евро. Деревянный дом 18-го века в Коккола можно купить за 35 000.

Собственный дом площадью 90 кв. м с 4 комнатами продается в Йоенсуу за 29 000 евро. В Лаппеенранте коттедж будет стоить дороже: за дом в 76 кв. м с 3 комнатами и кухней просят 42 000. В Коуволе домик площадью 80 кв. м можно купить за 35 000 евро.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Бездомная собака на городской улице

В Мурманской области расходы на отлов и содержание бездомных животных хотят уменьшить на 14,8 миллиона рублей

18:19 – 3 ноября

Папка с делом.

Житель Никеля проведёт девять лет в тюрьме за смертельную драку в баре

17:24 – 3 ноября

Строительство дома в Мурманске.

Проблемный дом в Мурманске на улице Кирпичная достроит новый подрядчик

16:29 – 3 ноября

Мурманская телебашня

Телебашня в Мурманске окрасится в цвета триколора 4 ноября

15:37 – 3 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября

Самоклеящиеся обои

На какую поверхность клеить самоклеящиеся обои: дизайнер объяснил правила монтажа — эффект дорогого ремонта за один день и долговечный результат

18:14 – 3 ноября