16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:19 Четверг 18 апреля 2024

Инновационные компании Мурманской области получат господдержку

8:05 – 16 февраля 2015

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок для участия в конкурсах на предоставление финансовой поддержки инновационным компаниям

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок для участия в конкурсах на предоставление финансовой поддержки инновационным компаниям.

Финансовая поддержка оказывается в виде грантов начинающим инновационным компаниям, а также субсидий инновационным компаниям на подготовку заявок в венчурные фонды и организации, финансирующие инновационные проекты, и субсидий в целях возмещения затрат в связи с производством или реализацией товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Прием заявок осуществляется с 17 февраля по 18 марта 2015 года.

Подведение итогов конкурсов – до 14 апреля 2015 года (включительно).

Оператором конкурсов является Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор. Условия участия в конкурсах определены постановлением Правительства Мурманской области «Об оказании финансовой поддержки в виде субсидий и грантов начинающим и действующим инновационным компаниям».

С более подробной информацией о конкурсе и условиях участия в нем можно ознакомиться на сайте Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, тел. (815 55) 6-12-35, (815 2)43-29-49; на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, тел. (8152) 486-253, 486-352; на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Формы и виды поддержки».


/ Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /

Лента новостей