16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:42 Пятница 19 апреля 2024

В Заполярье задержали педофила

9:41 – 16 февраля 2015

О произошедшем стало известно от матери ребенка, которая обратилась с заявлением в следственный отдел по городу Мурманску

Жителя областного центра задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

«По версии следствия, в конце ноября 2014 года 26-летний мужчина, используя беспомощное состояние девочки, 2005 года рождения, достоверно зная о ее малолетнем возрасте, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. О произошедшем стало известно от матери ребенка, которая обратилась с заявлением в следственный отдел по городу Мурманску», - сообщили в СК по Мурманской области.

В настоящее время следствием выясняется наличие иных эпизодов преступной деятельности подозреваемого и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей