16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:11 Четверг 25 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Ларису Долину выселяют из квартиры

19:04 – 25 декабря

Извращённые игры несовершеннолетней жительницы Печенгского округа дошли до суда

18:15 – 25 декабря

Компании и госучреждения Мурманской области потратили 21,3 миллиона рублей на ИИ в 2024 году

17:10 – 25 декабря

Мурманской больнице имени Баяндина планируют направить 25,6 миллиона рублей на частичную уплату кредиторского долга по налогам

16:23 – 25 декабря

Желудок просит пощады: спасительное заливное из индейки на 1 января — диетическое блюдо

23:00 – 25 декабря

Тратьте время с умом — осознайте свои приоритеты: правду скрывает подсознание

22:34 – 25 декабря

Бесценное будущее — камни предупредят, к чему готовиться: разбудите подсознание

22:28 – 25 декабря

Жительница Североморска выступит на Первенстве мира по боксу

14:10 – 16 февраля 2015

Первенство России по боксу среди девушек (15-16, 17-18 лет) проходило с 8 по 15 февраля в Салавате

С очередной победой вернулась наша землячка, жительница Североморска Александра Полуэктова. Девушка взяла серебро на первенстве России по боксу. Об этом ИА «Би-порт» рассказал отец спортсменки, а по совместительству один из ее тренеров Алексей Полуэктов.

«Первенство России по боксу среди девушек (15-16, 17-18 лет) проходило с 8 по 15 февраля в Салавате, – отметил Полуэктов. – Всего было 238 участниц, представляющих 43 региона нашей страны. Основной соперницей Александры была москвичка Анна Краснопёрова. Прежде обе провели по два успешных боя с другими соперницами и встретились в финале. К сожалению, в финале Александра немного уступила Анне. Немного не хватило нам спортивной наглости, конечно. Но, ничего. Нам есть, куда расти и над чем работать».

Обе девушки подтвердили свое участие в составе сборной России, которая отправится в мае текущего года на Первенство мира в Китай.

Сейчас Александра настраивается на удачное выступление на соревнованиях мирового масштаба, с ней, кроме Полуэктова работает еще один тренер – Василий Гаврилюк. «Увеличено количество тренировок, готовимся тщательно», – добавил Полуэктов.

Добавим, ныне Александра Полуэктова является кандидатом в мастера спорта – ранее она одержала победу на Кубке Нации в Сербии. Незадолго до первенства России она вернулась с победой с чемпионата СЗФО России по боксу среди девушек. Александра является представительницей Мурманского областного всероссийского спортивного общества «Динамо».

Фото: Североморск Онлайн

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 79.00 / 81.00 92.75 / 94.75
БАНК «МСКБ» 75.00 / 79.90 90.00 / 95.00
МОРСКОЙ БАНК 78.70 / 81.10 92.80 / 93.55
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Стало известно, насколько подорожали продукты для новогоднего стола в Мурманской области

14:51 – 25 декабря

Эксперимент по производству консервов из печени трески на прибрежных судах может удвоить объём продукции

10:31 – 25 декабря

Прекращено производство дела о понуждении «Север Строя» к устранению дорожных дефектов

16:15 – 24 декабря

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря