16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:52 Среда 24 апреля 2024

KIA – по-прежнему выгодно!

7:00 – 17 февраля 2015

KIA удалось сохранить объем продаж на уровне предыдущего года

5 2

KIA Motors Rus подвел итоги продаж в России за 2014 год. Несмотря на сложные макроэкономические условия и общий спад авторынка, KIA удалось сохранить объем продаж на уровне предыдущего года: своих владельцев нашел 195 601 автомобиль, что лишь на 1,2% меньше, чем в 2013 году.

Президент KIA Motors Rus господин Ким Сонг Хван: «Россия всегда была и остается важным рынком для KIA, принципиальной частью всей стратегии развития марки. Несмотря на сложные условия, с которыми пришлось столкнуться в 2014 году, мы смогли вывести на рынок шесть новых или обновленных моделей и пройти этот год практически без потерь в объемах продаж. Вступая в 2015-й год, который обещает быть не менее, а возможно и еще более сложным, мы в KIA Motors Rus сохраняем осторожный оптимизм. Наша политика максимальной ориентированности на запросы и ожидания клиентов, стремление увеличивать долю локализованного производства и регулярное предложение новинок – приносит свои плоды».

Стратегия ценовой политики KIA, направленная на сдерживание цен, выполняется весьма успешно. Так, стоимость автомобилей KIA поднялась в среднем на 10% и остается одной из самых низких на рынке в данный момент.

Что касается специальных предложений на автомобили, то клиентов официальных дилеров KIA в России, в том числе и в Мурманске ждет приятный сюрприз. С 16 февраля снова начнет действовать успешная в прошлом году программа «Trade-in/Утилизация».

В 2015 году программа распространяется на автомобильный хит от KIA – яркий KIA Rio. При покупке данной модели Вы сможете воспользоваться специальными условиями программы Утилизации и Trade-in, направленной на поддержку спроса новых автомобилей и обновление автомобильного парка.

Суть данной программы заключается в предоставлении существенной выгоды на приобретение нового KIA Rio при сдаче б/у автомобиля в Trade-in или на утилизацию. Ваша выгода за утилизацию составит 50 000 руб., за сдачу автомобиля в Trade-in – 40 000 руб. Программа действует на автомобили 2014 и 2015 года выпуска с 16 февраля по 31 марта 2015 года!

Узнать подробности и наличие интересующего Вас автомобиля можно в автосалоне «Автомаркет» по телефону:(8152) 333-000 или по адресу: г. Мурманск, пр-т Кольский, 118. Группа в VK.

Лента новостей