Им оказался неработающий житель города Мончегорска 1983 года рождения, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи
В органы внутренних дел города Мончегорска поступило несколько сообщений о кражах дорогостоящей бытовой техники, электроинструмента и других товаров, совершенных из торговых точек города.
Из торгового зала строительного магазина по улице Новопроложенной похищен перфоратор. Злоумышленник достал строительный инструмент из упаковки, спрятал под одеждой и незаметно вынес из магазина, оставив пустую упаковку на прилавке. В супермаркете, находящемся по соседству, был похищен элитный алкоголь. Из торгового центра по улице Металлургов похищена дорогостоящая мультиварка.
При попытке кражи люстры из магазина хозяйственных товаров, расположенном по улице Железнодорожной, сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска задержали мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым.
Им оказался неработающий житель города Мончегорска 1983 года рождения, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, грабежи, а также незаконное хранение и сбыт наркотиков. Мужчина признался в совершенных кражах и рассказал, что похищенное имущество продал, а деньги потратил на личные нужды.
Полицейскими уже установлена причастность данного гражданина еще к нескольким кражам, совершенным в городе Полярные Зори. Мужчина специально ездил в другой город для совершения краж, чтобы его не узнали и не задержали.
По фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела. Полицейскими проводится проверка по установлению причастности подозреваемого к иным преступлениям, совершенных на территории Мурманской области.
17:10 – 5 мая
16:34 – 5 мая
15:37 – 5 мая
13:55 – 5 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
1:04 – 6 мая
0:09 – 6 мая
23:03 – 5 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.40 / 81.00 | 88.20 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.50 / 80.50 | 91.40 / 93.50 |
| Совкомбанк | 76.20 / 80.00 | 91.75 / 94.25 |
| Форабанк | 77.50 / 79.70 | 91.50 / 93.80 |
12:58 – 5 мая
11:47 – 5 мая
17:04 – 4 мая
14:52 – 4 мая