Самые читаемые
Серийный вор попался на краже люстры
Им оказался неработающий житель города Мончегорска 1983 года рождения, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи

В органы внутренних дел города Мончегорска поступило несколько сообщений о кражах дорогостоящей бытовой техники, электроинструмента и других товаров, совершенных из торговых точек города.
Из торгового зала строительного магазина по улице Новопроложенной похищен перфоратор. Злоумышленник достал строительный инструмент из упаковки, спрятал под одеждой и незаметно вынес из магазина, оставив пустую упаковку на прилавке. В супермаркете, находящемся по соседству, был похищен элитный алкоголь. Из торгового центра по улице Металлургов похищена дорогостоящая мультиварка.
При попытке кражи люстры из магазина хозяйственных товаров, расположенном по улице Железнодорожной, сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска задержали мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым.
Им оказался неработающий житель города Мончегорска 1983 года рождения, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражи, грабежи, а также незаконное хранение и сбыт наркотиков. Мужчина признался в совершенных кражах и рассказал, что похищенное имущество продал, а деньги потратил на личные нужды.
Полицейскими уже установлена причастность данного гражданина еще к нескольким кражам, совершенным в городе Полярные Зори. Мужчина специально ездил в другой город для совершения краж, чтобы его не узнали и не задержали.
По фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела. Полицейскими проводится проверка по установлению причастности подозреваемого к иным преступлениям, совершенных на территории Мурманской области.
Лента новостей
Две иномарки столкнулись на трассе Кола
17:12 – 20 апреля
Мурманчанам напомнили о подвигах Полярной дивизии в сентябре 1941 года
16:51 – 20 апреля
Ярмарка «На Севере – светло!» начала работу в центре Мурманска
15:27 – 20 апреля
Звание почётного донора в Мурманской области носят более 7300 северян
12:24 – 20 апреля
Легковушка врезалась в фонарный столб под Оленегорском
11:40 – 20 апреля
Деревянная постройка горела рядом с жилым домом в Кандалакше
10:01 – 20 апреля
У Междуречья иномарка влетела в дорожный отбойник
16:25 – 19 апреля