16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:46 Пятница 7 ноября 2025

Бдительный северянин помог наркополицейским найти тайник с гашишем

9:15 – 18 февраля 2015

В яме обнаружили полиэтиленовые свертки, как установила экспертиза, с наркотическим веществом – гашиш 62 грамма

В областное Управление наркоконтроля обратился гражданин с информацией о возможном месте хранения наркотических средств.

Наркополицейские прибыв на место, провели обследование участка, в ходе которого служебная собака заметила оборудованный в земле тайник. В яме обнаружили полиэтиленовые свертки, как установила экспертиза, с наркотическим веществом – гашиш 62 грамма.

«По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление лица, оборудовавшего тайник», - сообщили в пресс-службе ФСКН.

Управление наркоконтроля напоминает, что информацию о фактах сбыта наркотиков, наркопритонах, людях, распространяющих наркотики, можно сообщить посредством формы обратной связи, расположенной на Интернет-сайте Управления, или прислав сообщение на электронную почту: pressa_nk@mail.ru. «Телефон доверия» наркоконтроля: 555-880.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.50 / 84.00 93.30 / 95.80
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.50 / 83.50 93.00 / 95.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пешеходный маршрут через семь озер хотят обустроить в Мурманске за 2,6 млрд рублей

14:53 – 6 ноября

Капремонт центрального бассейна в Мурманске может начаться в 2030 году

13:32 – 6 ноября

В Верхнетуломской школе возобновились занятия

12:32 – 6 ноября

Квоты для приёма на работу участников СВО могут ввести для предприятий Мурманской области

16:36 – 5 ноября