16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:05 Суббота 19 июля 2025

Северянин написал в адрес инспекторов ДПС благодарственное письмо

5:15 – 19 февраля 2015

Gоступило сообщение об угоне автомобиля «УАЗ», владелец которого рассказал, что выйдя из дома не обнаружил своего транспортного средства на месте парковки

В дежурную часть отдела полиции по городу Заполярному утром поступило сообщение об угоне автомобиля «УАЗ», владелец которого рассказал, что выйдя из дома не обнаружил своего транспортного средства на месте парковки.

Информация о розыске автотранспорта была передана всем нарядам дорожно-патрульной службы.

Благодаря оперативности и грамотным действиям инспекторов ОБ ДПС, Владимира Клименко и Дмитрия Гузикова, спустя несколько часов автомобиль был обнаружен в районе поселка Абрам-мыс.

Забрать автомобиль владелец смог только к вечеру. На улице был сильный мороз и уехать сразу владельцу не удалось из-за технических неполадок и разряженного аккумулятора. Инспекторы помогли мужчине в устранении неисправности и подзарядке аккумулятора.

Сотрудники полиции помогли в устранении неисправностей и подзарядке аккумулятора.

Владелец автомобиля в своем письме выразил благодарность инспекторам ДПС ГИБДД за отзывчивость, высокий профессионализм и оперативно оказанную помощь.

Спустя время в адрес руководства отдельного батальона ДПС из Заполярного от Вересова Юрия пришло письмо с просьбой выразить благодарность инспекторам ДПС за оказанную помощь «...я очень благодарен им от всей души, побольше бы таких сотрудников ГИБДД», - написал Юрий Николаевич.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля