Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
5:32 – 7 декабря
4:46 – 7 декабря
4:28 – 7 декабря
При открытии расчетных счетов в рублях и иностранной валюте юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями комиссия за открытие и ведение счетов не взимается
Коммерческий банк «Финансовый стандарт» приглашает на обслуживание корпоративных и частных клиентов.
Банк осуществляет:
- безналичные переводы,
- прием и выдачу наличных денежных средств,
- конверсионные операции,
- ведение паспортов сделок,
- услуги инкассации по гибкой системе тарифов.
При открытии расчетных счетов в рублях и иностранной валюте юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями комиссия за открытие и ведение счетов не взимается. Для ускорения процедуры открытия счета или получения кредита можно воспользоваться услугой Банка – Предоставление сведений из ЕГРЮЛ в течение одного рабочего дня.
Доступно оперативное управление счетами с использованием технологии удаленного доступа. Качественное дистанционное банковское обслуживание - один из ключевых приоритетов в нашей работе.
Вы можете разместить свободные денежные средства во вклады (депозиты) в рублях и иностранной валюте на выгодных условиях. Банковский вклад или соглашение о начислении процентов на неснижаемый остаток на счете - удобный, надежный и простой способ извлечения дополнительного дохода.
КБ «Финансовый стандарт» предлагает кредитование в форме кредитов и кредитных линий, овердрафтов, предоставление гарантии для участия в конкурсах и тендерах, обеспечения ваших договорных обязательств.
Получить более подробную информацию о предложениях банка вы можете на официальном сайте, по телефону: (8152) 44-27-35 или обратившись в офис банка, расположенный по адресу:
г.Мурманск, ул.Полярные Зори, д.47.
Краткая информация о банке:
Коммерческий Банк «Финансовый стандарт» (Общество с ограниченной ответственностью) зарегистрирован Банком России 03 декабря 1990 г. Лицензии Банка России на осуществление банковских операций с физическими и юридическими лицами в рублях и иностранной валюте № 1053 от 17.05.2012 г.
Банк включен в систему страхования вкладов, является участником системы межбанковских расчетов S. W. I. F. T.
18:08 – 6 декабря
15:46 – 6 декабря
14:39 – 6 декабря
13:41 – 6 декабря
12:34 – 6 декабря
11:27 – 6 декабря
10:14 – 6 декабря
9:01 – 6 декабря
19:12 – 5 декабря
16:31 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря