Самые читаемые
Сводный план тушения лесных пожаров на территории Мурманской области направлен на согласование в Федеральное агентство лесного хозяйства
Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области подготовило сводный план тушения лесных пожаров на территории региона на 2015 год

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области подготовило сводный план тушения лесных пожаров на территории региона на 2015 год.
Основной документ по защите лесных насаждений от огня четко определяет алгоритм действий при возникновении лесных пожаров, мероприятия по противопожарному обустройству населенных пунктов, состав лесопожарных формирований, перечень сил и средств аварийно-спасательных служб, которые могут быть привлечены к борьбе с огнем.
В состав сводного плана вошли планы тушения лесных пожаров на территории 10 лесничеств Мурманской области, а также лесничеств на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения и землях обороны.
На сегодняшний день сводный план получил положительное заключение ФБУ «Авиалесоохрана» и Департамента лесного хозяйства по СЗФО. Документ направлен на согласование в Федеральное агентство лесного хозяйства. После согласования в Москве сводный план будет представлен на утверждение губернатору Мурманской области.
/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /
Лента новостей
Пожар в квартире в Оленегорске тушили десять огнеборцев
10:32 – 4 декабря
Жители Мурманской области стали реже употреблять табак
10:18 – 4 декабря
Два бесхозных сарая полностью сгорели в Териберке
9:23 – 4 декабря
Инвалидам СВО оплатят проезд в медучреждения
9:11 – 4 декабря
До -18 градусов может похолодать в Мурманской области
8:31 – 4 декабря
Жители Апатитов перевели телефонным мошенникам почти миллион рублей
15:38 – 3 декабря
Из горящего сарая в Ене эвакуировали гусей и кроликов
14:18 – 3 декабря
Реверсная бизнес-миссия из КНР проходит в Мурманской области
13:38 – 3 декабря
В Зверосовхозе съехала в кювет и опрокинулась на бок иномарка
12:56 – 3 декабря
Хоккейный сезон 2023-2024 годов открылся на Северном флоте
12:14 – 3 декабря
Горела баня в товариществе на 45 км автодороги Кола-Лотта
11:36 – 3 декабря
Автомойка горела на улице Промышленной в Полярных Зорях
10:20 – 3 декабря