"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
10:38 – 11 июля
10:24 – 11 июля
10:10 – 11 июля
9:57 – 11 июля
11:03 – 11 июля
10:45 – 11 июля
10:40 – 11 июля
Особенность данного сервиса заключается в том, что он позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента
Телекоммуникационная компания «Интерактивного телевидения».
Особенность данного сервиса заключается в том, что он позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств – то есть девайсы всех членов семьи.
Как сообщили ИА «Би-порт» представители компании, отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана. Например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места. Трафик автоматически подстраивается под технические характеристики устройства и мобильной сети передачи данных или сети Wi-Fi (рекомендуемая скорость – от 2,5 Мбит/с).
Кстати, «Мультискрин» не надо подключать – он по умолчанию доступен всем абонентам «Интерактивного ТВ», портала или приложений ZABAVA для планшетов и Smart TV.
«Чтобы воспользоваться сервисом «Мультискрин», абоненту «Интерактивного ТВ» достаточно войти в приложения ZABAVA и авторизироваться, указав номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ». Они доступны в разделе «Мультискрин» меню ТВ-приставки. Чтобы воспользоваться сервисом на портале ZABAVA.ru дополнительно потребуется пройти короткую процедуру регистрации, в процессе которой также необходимо указать номер и код активации услуги «Интерактивное ТВ», – отмечают в «Ростелекоме».
Сразу после авторизации абонент получит полный доступ ко всему контенту, приобретенному на любом устройстве. Также появится возможность приобретать контент с любого устройства и он автоматические будет доступен на других экранах. Как подчеркнули в «Ростелекоме», в скором времени будет доступна авторизация с помощью аккаунта популярных социальных сетей (для этого надо будет «связать» учетную запись и аккаунт социальной сети).
Наконец, сам сервис «Мультискрин» предоставляется бесплатно: пользователь один раз платит за качественный теле- и видеоконтент, и далее этот контент размножается на другие экраны.
Дополнительную информацию о сервисе «Мультискрин» можно получить на сайте tv.rt.ru или по бесплатному федеральному номеру 8-800-1000-800.
10:24 – 11 июля
10:10 – 11 июля
9:57 – 11 июля
9:41 – 11 июля
16:57 – 10 июля
16:18 – 10 июля
15:49 – 10 июля
15:02 – 10 июля
14:48 – 10 июля
14:24 – 10 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 82.00 | 93.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля